Close
Напишите какие задачи стоят перед вами, чтобы мы смогли помочь.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Новости

Онлайн-конференция "Актуальные аспекты цифровой трансформации финансовой функции с новой версией 1С:Управление холдингом и 1С:ERP. Управление холдингом"

Приглашаем принять участие в онлайн-конференции "Актуальные аспекты цифровой трансформации финансовой функции с новой версией 1С:Управление холдингом и 1С:ERP. Управление холдингом"

Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в бесплатной 3-дневной онлайн-конференции "Актуальные аспекты цифровой трансформации финансовой функции с новой версией 1С:Управление холдингом и 1С:ERP. Управление холдингом", которая пройдет 23, 25, 30 июня 2020 года с 11:00 до 15:00 в режиме интернет-трансляции.

Конференция будет наиболее интересна: руководителям и ведущим специалистам финансовой, ИТ и закупочной функций компаний реального сектора, заинтересованным в развитии ИТ систем, а также партнерам 1С.

На конференции рассмотрим как проверенные временем и одобренные консультантами BIG4, так и экспериментальные инструменты для повышения эффективности финансовой функции в последней версии 1С:Управление холдингом и 1С:ERP. Управление холдингом, обменяемся опытом успешных ИТ проектов, обсудим актуальные методы оптимизации и снижения рисков, спикеры готовы к диалогу.

Пользователями продуктов линейки "1С:Управление холдингом" стали более 600 холдингов, включая такие компании как: "Росатом", "Газпромнефть", "Сплат Глобал", "Полюс", "Трансмашхолдинг", "Объединенная судостроительная корпорация", "Татнефть", "Россети", "АвтоВАЗ", "Почта России", "Аэроэкспресс", "Зарубежнефть", "FESCO".

Бриф конференции


День первый. 23 июня, вторник, с 11:00 до 15:00


Представители клиентов поделятся секретами оптимизации процессов и повышения личной эффективности с помощью новых технологий, успешным опытом автоматизации управления корпоративными финансами и закупками на базе линейки "1С:Управление холдингом" в таких компаниях как "Медси", "АПХ Экокультура", "Абрау-Дюрсо", "Областной аптечный склад", Государственная корпорация "Ростех".

Эксперты PwC расскажут об актуальных тенденциях управления финансами холдингов, проведут обзор лучших практик оптимизации оборотного капитала, расскажут об актуальных подходах к снижению финансовых рисков, поделятся опытом эффективного управления ИТ-проектами.

Эксперты 1С выступят с обзором функций программных продуктов линейки "1С:Управление холдингом", новых возможностей технологической платформы "1С:Предприятие 8".

Во второй и третий дни конференции пройдут мастер-классы, на которых архитекторы 1С и эксперты PwC в деталях продемонстрируют возможности новой версии 1С:Управление холдингом и ответят на вопросы участников конференции.

День второй. 25 июня 2020 года, четверг, с 11:00 до 15:00


Повышение эффективности управления оборотным капиталом и профильными рисками: опыт PwC.

Контракт-менеджмент и казначейство для требовательных в продуктах линейки "1С:Управление холдингом": финансовые сделки и управление обязательствами, кэшпулинг и кредитный портфель, вероятностный прогноз ликвидности, управление процентными, кредитными и валютными рисками.

Автоматизация корпоративных закупок: 223-ФЗ и эффективные коммуникации с поставщиками, обработка потребности и категорийный менеджмент.

День третий. 30 июня 2020 года, вторник, с 11:00 до 15:00


Бюджетирование "1С:Управление холдингом" на примерах: консолидация и моделирование, согласование и управление полномочиями, интеграция с внешними системами планирования и учета, инвестиционные проекты.

Дашборды в кросс-системных ИТ-ландшафтах.

Учет по РСБУ для требовательных: учет финансовых инструментов и M&A, отчетность КИК и налоговый мониторинг.

Отчетность МСФО "точно в срок": учет внеоборотных активов, IFRS 9, 15, 16, инструменты Smart close и Disclosure management, консолидация отчетности.

Воспользуйтесь преимуществами онлайн-формата - используйте время продуктивно!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ:
https://1c.ru/ConfDigitalTransform/

Онлайн-конференция закончилась. Мы надеемся, что наше мероприятие было информативным.

Записи размещены в плей-листе: https://www.youtube.com/playlist?list=PLikfSsAKSkikXrmqkMDtwfm_dezYfGlEl

Вопросы по участию в конференции можно направлять по адресу: сpm@1c.ru.