Close
Напишите какие задачи стоят перед вами, чтобы мы смогли помочь.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Новости

Backstage. Провели 1-ю сессию стратегического планирования нашей компании!

На этом мероприятии мы сформулировали и уточнили уникальность компании и отстройку от конкурентов. Ответили на вопрос: «Что мы создаём?». Теперь заложен фундамент для постоянного повышения эффективности бизнес-процессов внутри компании, а значит и в качестве обслуживания наших клиентов. Ведь в этом и есть наша основная цель - делать работу качественно, без сбоев и соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов!

Кроме того, нами были сформулированы правила ценностного поведения – как основа корпоративной культуры с основными принципами работы. Мы дали ответ на вопрос: «Как мы это делаем?». Ведь в компании работают те процедуры, договорённости, правила, которые создаются совместно как коллективом, так и руководителями.

Спасибо всем участникам и организаторам (Дарья Смирнова) за крайне продуктивную работу. В итоге сессии нами были сформулированы и определены:

  • Миссия компании: “Улучшаем жизнь бизнеса и вдохновляем на точные управленческие решения. Создаем условия для роста с помощью экспертной автоматизации бизнес-процессов компании.”
  • Ценности - Принципы работы и основы корпоративной культуры.
  • План шагов по развитию для каждого из сотрудников.

С уважением к Вашему Бизнесу,
Команда “Активная логика”